Ренато Усатый выразил соболезнования семье Виталия Чуркина
“Перестало биться сердце выдающегося дипломата, который посвятил всю свою жизнь служению своей Родине и российскому народу”,- написал в соцсети Facebook Ренато Усатый.
“Сегодня, 20 февраля не стало Виталия Ивановича Чуркина. Перестало биться сердце выдающегося дипломата, который посвятил всю свою жизнь служению своей Родине и российскому народу. Его верность принципам, настойчивость и непреклонность, с которой он отстаивал интересы Российской державы на международной арене, и прежде всего в качестве Постоянного представителя РФ при ООН.
Виталий Иванович скончался на своем рабочем посту, вдали от Родины, в Нью-Йорке, не дожив совсем немного до своего 65-летия. Присоединяюсь к словам сопереживания и сочувствия, которые сегодня звучат по всему миру. Глубокие соболезнования родным и близким Виталия Ивановича, пусть упокоит Господь его душу“, — написал лидер “Нашей Партии”
Последние Новости