Чубашенко в Дрокиевском районе: Берите у них макароны и гречку, но голосуйте, как скажет совесть
андидат в президенты от «Нашей Партии» Дмитрий Чубашенко призвал граждан страны не отказываться от продовольственных пакетов, раздача которых уже стала традиционной для демократов в преддверии выборов, однако голосовать как подсказывает совесть и сердце.
Соответствующий призыв прозвучал в ходе встречи Чубашенко с жителями села Марамоновка Дрокиевского района, в ходе которой был представлен Указ № 1 «О роспуске парламента РМ».
«Многие нас спрашивают, как вы собираетесь выиграть, если власть сфальсифицирует выборы. Да, они будут старатьсяподделать результаты выборов, повлиять на ход голосования. Тут уже ходили демократы и пытались подкупить людей», – заявил Чубашенко.
В этой связи, Чубашенко обратился к гражданам Молдовы: «Берите макароны, гречку, сахар, но в кабинке голосуйте так, как вам подсказывают совесть и сердце».
«Вопреки всем махинациям мы можем так мобилизоваться, получить такие результаты, что они просто сведут на нет их попытки фальсификаций», – заключил он.
Последние Новости