Елена Грицко: Несмотря на все гонения, «Наша Партия» пройдёт в парламент, а Усатый вернётся домой!
03
Ianuarie
2019
6.241
«Наша Партия» будет всеми законными способами доказывать свою невиновность. Партия намерена пройти в парламент и добиться возвращения своего лидера на родину.
Такие заявления были сделаны в ходе сегодняшней пресс-конференции, организованной представителями НП в контексте нового уголовного дела, сфабрикованного против Ренато Усатого. По словам вице-председателя политформирования Елены Грицко, НП – партия честных людей, и именно этим она мешает режиму. Однако, несмотря на все гонения и репрессии, партия пройдёт в парламент и добьётся справедливости для своего лидера.
«Конечно же, наши ребята имеют абсолютно все шансы пройти в парламент в тех округах, где они будут подавать документы. Конечно же, мы мешаем. В одной из бесед с послом США господин Маху, который является главой территориальной госканцелярии в Бельцах, сказал, что «это не выборы, это война»… И мы будем воевать. Несмотря на всё это «Наша Партия» пройдёт в парламент, несмотря на все трудности, наши кандидаты дойдут до финиша, несмотря на всё что происходит, Ренато Усатый вернётся домой. И мы им ещё покажем!» – заключила Елена Грицко.
Ultimele Noutați